ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» с 23 января по 27 января 2017 года проводила конкурс «Интеллектуальный марафон» среди детей младшего школьного возраста Московской области.

«Интеллектуальный марафон» проводился в два этапа по двум возрастным категориям: 1-2 классы и 3-4 классы.  В мае 2017 года были подведены итоги.

Победителями конкурса стали учащиеся нашей гимназии:

1 - 2 классы:

Викулова Варвара, учащаяся 1А класса, занявшая 1 место, Артемова Александра, учащаяся 2А класса, занявшая 2 место, и Коблова Мария, учащаяся 2А класса, занявшая 3 место.

3 - 4 классы:

Зайцева Софья, учащаяся 4а класса, Ворожейкин Егор, учащийся 3а класса, Шпень Андрей, учащийся 3а класса.

Победители «Интеллектуального марафона» получили дипломы и медали ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

IM1.jpg IM2.jpg

IM3.jpg

Благодарственными письмами ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» за подготовку призеров были отмечены учителя начальных классов Заркалиан Ирина Михайловна, Шиленкова Ольга Александровна, Пескова Вера Вениаминовна, Калинина Светлана Николаевна.

01 июня 2017