Услуга Кол-во обуч-ся Подробнее Договор
01 апреля 2017

Родительское собрание в «Школе будущего первоклассника «Гимназист»

Родительское собрание в «Школе будущего первоклассника «Гимназист» состоится 9 сентября 2017 года в 9.00 в здании по адресу: ул. Парижской Коммуны, д.1Б (присутствуют только родители, без детей)

01 марта 2017

Запись на подготовительные курсы

Запись на курсы по программе "Школа будущего первоклассника "Гимназист"" начнётся с 1 апреля 2017 года.

Подать заявление можно будет ежедневно с 9.00 до 17.00 в здании начальной школы по адресу: г. Егорьевск, ул Парижской Коммуны, дом 1Б.