Наши выпускники

На конец 2016/2017 учебного года в 11 классе обучались 28 учеников. Все были допущены к итоговой аттестации, успешно ее выдержали и получили документ об образовании соответствующего образца.

Акатьева Наталья, Елисеев Егор, Золотова Ангелина, Казаков Артем, Квитко Анастасия, Тарасова Валерия, Шумова Оксана - получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».
Учащиеся 11  класса сдавали два обязательных экзамена – по русскому языку и математике (в форме единого государственного экзамена) и экзамены по выбору учащихся (в форме ЕГЭ).

Статистика ЕГЭ-2016

На конец 2015-2016 учебного года в 11 классе обучались 25 учеников. Все учащиеся 11 класса были допущены к итоговой аттестации, успешно ее выдержали и получили документ об образовании соответствующего образца.

Кузнецова Дарья, Кучияш Валерия, Дмитриев Владислав, Колесников Илья - получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».

Выпускница 11 класса Савосюк Анастасия получила результат в 100 баллов ЕГЭ по русскому языку.

Статистика ЕГЭ-2015

На конец 2014-2015 учебного года в 11 классе обучались 25 учеников. Все учащиеся 11 класса были допущены к итоговой аттестации, успешно ее выдержали и получили документ об образовании соответствующего образца. Учащиеся 11 класса сдавали два обязательных экзамена – по русскому языку и математике (в форме единого государственного экзамена) и экзамены по выбору учащихся (в форме ЕГЭ).

Статистика результатов ЕГЭ - 2014

Трудоустройство выпускников гимназии

Трудоустройство выпускников 2017 года

Трудоустройство выпускников 2016 года