Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 10 марта 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

Нет отзывов

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

* — Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения

10.03.2015 #2 об участии гимназистов в конкурсе "МУЗАРТЕРИЯ-2015"

Уважаемая Вера Юрьевна! В рамках реализации комплекса мероприятий. направленных на развитие Службы крови проводится всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ-2015. Служба крови приглашает к участию молодых людей от 15 лет. На конкурс принимаются авторские стихи, музыка, а также готовые вокальные композиции. Более подробную информацию можно найти на сайте www.yadonor.ru и в группе конкурса в социальной сети в Контакте:http://yk/com/muzarteria. С уважением зав. отделением переливания крови ГБУЗ МО "Егорьевская ЦРБ" Глушкова Наталья Карповна.

Сообщение от: gemalab70@list.ru | Оставить комментарий |

01.03.2015 #1 информация ГГХПИ для 11х классов

Уважаемые коллеги,

В связи с тем, что в нашем институте в этом году открывается новое направление, очень просим вас распространить эту информацию среди выпускников вашей школы.

«Гжельский государственный художественно-промышленный институт»

БАКАЛАВРИАТ

Направление подготовки: 44.03.01. Педагогическое образование                   &nb ... читать далее

Сообщение от: ГГХПИ | Оставить комментарий |