Образовательная программа

В гимназии с 2010 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования.

С 2013 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 5-х классах.

C 2014 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 6 и 7-х классах.

С 2015 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 8-х классах.

С 2016 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 9-х классах.

С 2017 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования в 10-х классах.

Приложение к основной образовательной программе основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования (на период с 2016 по 2018 год)

Учебный план начального, основного и среднего общего образования на 2017/2018 учебный год (с пояснительной запиской)

План практической части на 2017/2018 учебный год

01 сентября 2017

Адаптированные образовательные программы не реализуются. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Гимназия не предоставляет услуг по дополнительному образованию.  Дополнительное образование осуществляется на договорных условиях с  МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»