Образовательная программа

В гимназии с 2010 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования.

С 2013 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 5-х классах.

C 2014 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в 7-х классах.

С 2017 года реализуются федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования в 10-х классах.

01 сентября 2017

Адаптированные образовательные программы не реализуются. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Гимназия не предоставляет услуг по дополнительному образованию.  Дополнительное образование осуществляется на договорных условиях с  МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"

«Отличный сайт - 2017»