Дню Победы посвящается...

• Общероссийская народная акция  – шествие «Бессмертного полка»

Наша гимназия готовится к Общероссийской акции и примет участие в шествии «Бессмертного полка» городского округа Егорьевск 9 мая 2017 года.

• Акция "Лес Победы"

Коллектив Георгиевской гимназии принимает активное участие в акции "Лес Победы". Все деревья, которые будут посажены в ходе этой акции, - дань памяти участникам Великой Отечественной войны.

Стартовала акция 27 апреля 2017 г.: на территории гимназии были высажены деревья.
29 апреля 2017 г. учащиеся 6А класса и классный руководитель Крохина Полина Алексеевна приняли участие в городской экологической акции.

• 27 апреля 2017 г. в гимназии прошел Урок Памяти, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На этом мероприятии ребятам был задан очень важный вопрос: "Почему Россия всегда побеждала тех, кто на нее нападал?" Найти ответ на этот вопрос гимназистам помогли замечательные стихи и песни о войне.

В этот день со сцены звучали стихи Д. Самойлова и Р. Рождественского, песни "Катюша", "Солдатка", "Вальс медсестры" и "Баллада о матери". С особым волнением слушали гимназисты рассказы приглашенных ветеранов.
Эстафету памяти от ветеранов приняли юнармейцы гимназии, участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Завершилось мероприятие исполнением песни "День Победы"

• 27 апреля 2017 г. в гимназии стартовала акция  "Георгиевская ленточка"."

Георгиевская ленточка" - это общественная акция, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Целью акции является стремление сохранить память о победе наших предков,  почувствовать себя причастными к общему подвигу.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»