04 сентября 2017

Список мероприятий по повышению качества образования в МОУ «Георгиевская гимназия»

1. Реализация поставленных задач в 2017 – 2018 учебном году осуществлена в форме инновационного проекта «Проектирование школы-лаборатории как гимназической модели мотивирующей образовательной среды для одаренных детей и подростков»

а) программа работы с молодыми педагогами

б) участие в независимом добровольном тестировании учащихся, реализованном на Школьном портале Московской области

в) проведение диагностических работ с использованием системы СтатГрад

г) участие во Всероссийской олимпиаде школьников, олимпиадах и конкурсах, проводимых сторонними организациями

д) повышение квалификации учителей

2. Разработка целевых программ на 2018 - 2020 г.

1) «Современное качество содержания технологий, условий и результативности образовательной среды гимназии»

2) «Обеспечение доступности качественного образования на основе проектирования индивидуальных учебных программ»

3) «Эффективная школа – успешная образовательная организация»

«Победитель. Лето 2018»